Provinzielle Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jhdt., Anfang 19. Jhdt, massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern, feldförmig und ornamental nachintarsiert, 3 Laden, ergänzte Beschläge, 84 x 127 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden,
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |